Как завести почтовый ящик на yahoo.com

Для заведения почтового ящика на yahoo.com переходим по ссылке http://www.yahoo.com/

Скорее всего, ваш обозреватель перенаправит Вас на страницу http://ru.yahoo.com/ так сказать yahoo по русский, для регистрации почтового ящика нет разницы, с какой страницы вы начнете регистрацию. Я буду использовать версию сайта на английском языке. Вы можете перейти на YAHOO! Russia и у Вас будет всё тоже, только по русский.

  

 

 

Для регистрации нажимаем Mail (Почта)

Нажимаем кнопку Create New Account (Создать новую учетную запись)

На странице регистрации заполняем поля

 В поле Name вводим Имя, Фамилию (можно реальные, можно выдумать)

В поле Gender , выбираем свой пол.

В поле Birthday , выбираем свою дату рождения.

В поле Country , выбираем страну проживания.

Поле Postal Code, индекс вашего почтового отделения.

Из имени и фамилии Вам будет предложены варианты ими почтового ящика. Можно выбрать, или придумать другое имя ящика. Имейте в виду, что Вам придётся диктовать название Вашего ящика по телефону, если ваша фамилия и имя длинное, да ещё в транслите пишется, так что диктовать придется по буквам, то возможно лучше зарегистрировать ящик с названием ivan51478 (имя и набор цифр).

В поле Password введите пароль от вашего нового почтового ящика, а в поле Re-type Password, повторите ввод пароля.

В поле Alternate Email (optional) можно ввести имя другого почтового ящика (если он у вас есть), на который вам придет письмо с восстановленным паролем, если вы забудете пароль от ящика (что случается очень часто) – это поле не обязательно для заполнения.

В поле Secret Question 1  и Secret Question 2  мы должны выбрать секретный вопрос 1 и секретный вопрос 2, если вопросы нас не устраивают, мы можем написать свой секретный вопрос, выбрав –Type your question here -  и в поле Specify Your Question вписать секретный вопрос 1 и секретный вопрос 2 соответственно. Если Вы забудете пароль от вашего почтового ящика, Вам будут заданы секретные вопросы для восстановления доступа к вашей почте.

В поле Your Answer – отвечаем на свой секретный вопрос 1 и вопрос 2

Нам осталось только в поле Type the code shown  ввести буквы и цифры указанные на картинке вверху

Если какие-то данные введены не верно, то Вам красным будет подсвечены поля которые нужно отредактировать.

Если форма заполнена без ошибки, то вы попадете на страницу

 

где проверите данные введённые в  форму регистрации (при нажатии Print Account Details, вы сможете напечатать ваши данные на принтере) и нажмите кнопку Continue (В данном случае я снял чек, который предлагает создать персональную страницу в интернете).

После нажатия кнопки Continue вы попадете в свой почтовый ящик который находиться на yahoo.com в данном случае Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Для входа в почту, с любого компьютера, подключенного к интернету, запустите браузер введите в строке yahoo.com, нажмите на значок почты, введите название вашего почтового ящика и пароль и нажмите кнопку входа.

 

{jcomments on}